На ток-шоу поменяли порядок, начав не с прихода новеньких, а с голосования. Так как по мнению зрителей, лидером изгоняемых стала Майя Донцова, которая накануне, прямо перед конкурсным этапом, помирилась с Купиным, то претендентов двое - Мария Кохно и Алексей Марченко.

Впечатления о вечернем и ночном эфирах дом 2 19.08.2017

Маша в свадебном платье, к ней позвали Иосю в костюме жениха - и началось шоу. Роли расписали, все, что можно переврали, "маслица" в огонь подлили подружки Кохно, Фрост и Донцова.

Слезы, сопли, дергался глаз у Черно, сработали как надо. Леха Марченко уже давно Машке пообещал, что уйдет вместо неё, но спектакль с голосованием продолжили. (Алексей своего добился, контракт с московским ночным клубом в кармане, а больше ему от дома 2 ничего и не нужно было).

С выгоном Невской еще проще, дамочке среди недели открыто сказали, что её пара с Талыбовым никому не нужна, так что спектакль устроили, чтобы показать таланты Дениса Ковалева- Недокадони. Местами очень смешно, что-то у парня может получиться на проекте.

Приход новичков смазанный, девушка Катя к Рузанову с работой за границей и знанием китайского кое-кого напомнила легендой. Гарик явно угроза другим артистам, если справится или Лиза Триандафилиди не уйдет, похоже, её специально с острова вернули.

В ночном эфире очень понравился Серга Захарьяш на тете  с Лилей, когда рядом сидит суфлер=Фил. Отвыкла я от лексикона Лили, потому все эти "телки" и "собаки" не только жалости не вызвали, но и очень украсили позицию Сергея. А уж после пива в комнате Саленко с обещанием, что летит к Бузовой, вообще классно смотрелось.

Напор на Машу с обвинениями в симпатиях к Иосе привели к постановке со свиданием, после неудачи Кохно весело ржет в гостях у Фрост и Саленко.

А Лера быстренько придумала ревность Захара в отношении освободившегося Захарьяша.

Скучно точно не было, а своими впечатлениями делитесь в комментариях.