В вечернем эфире субботнее ток-шоу, громко названное "Семейные тайны", но их там нет, какие тайны под камерами. Все началось с проблем семейства Блюменкранц-Абрамсон, в придачу к взаимоотношениям матери и дочери, вернулись к теме работы Валерика.

Впечатления о вечернем и ночном эфирах от 25.02.2017Посветил лицом и очередными плоскими шутками «психолог» Михаил Козлов, улыбалась Марина Тристановна. Тата не желает жить в одном доме с Блюмом, но вердикт после импровизированного застолья вынесла Бузова. Тата переезжает в  вип-дом, а Марина Тристановна едет с Валерой в караоке. (Видимо, там клиентов мало, одной лезгинки не хватает, народ требует еще и тещу).

Во втором сюжете обыграли возвращение на поляну дома 2 Никиты Кузнецова и Захара Саленко. Если Никитос пообещал в течение года жениться, то Захар намерен возвращать Майю Донцову. Порадовал только шок Иришки Донцовой, насмарку вся работа косметологов. Илья Гринн сумел радость скрыть, изобразил недоумение. Астролог и участники утверждают, что выше шансы у Захара.

Третий сюжет основан на попытке заглянуть в замочную скважину спальни Кучерова и Ефременковой. Если нет компромата в телефоне Сергея – его нашли в переписке Юли и Петра Шепеля, надо же как-то этого мужчину в эфиры вытаскивать. Судя по реакции Юли, «белые нитки» так торчали, что и показать кому-то стыдно.

В ночном, сразу же приступили к обсуждению отношений в новеньком «треугольнике», пока Майя, научившись у маман отвращала зрителей от употребления мандарин. (Скоро без фруктов останемся, ананасы после Рапунцель есть не хочется, теперь мандарины на очереди после Донцовых).

Затем глотнула «виноградного сока», по словам Ильи и взялась провоцировать пацанов на драку. Не убедительно, хоть Илья изображал ревность и пытался Майку образумить.

На острове Вова Гаути крушил дверь, в очередной раз расставшись с Катей Гужвинской, которую успокаивал Дима Лукин. Еще вчера так возмущавшая многих своим поведением и смехом Маша при расправе с Лизой, сегодня уже состоит в подружках  и обсуждает проблемы свои и Гаути. Вывод, вчера выступление Барзикова было рассчитано на зрителей, потому Машке было и смешно. Сегодня все гораздо достовернее, похоже, Вовку таки допекли этой необоснованной ревностью к Фрост.

Самое приятное впечатление за просмотр - выступление "звездного гостя" Анны Седоковой.

Своими впечатлениями делитесь в комментариях.